Herta Czoernig-Gobanz *
(Klagenfurt 1886-1970 Wien) Grazer Hauptplatz, signiert H. Czoernig, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 10 x 11 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Herta Czoernig-Gobanz *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |